SO Châtellerault : site officiel du club de foot de CHATELLERAULT - footeo

Programme du week-end

15 septembre 2017 - 21:41

Retrouvez le programme des matchs à jouer par les équipes du club ce week-end:

Isle JA - SO Châtellerault 
Sénior A - Régional 1 
Samedi 16 septembre 2017 - 19h00

SO Châtellerault - Terves Esperance
Sénior B - Régional 3 
Dimanche 17 septembre 2017 - 15h00

Cognac Football UA - SO Châtellerault
Senior Féminine  - Régional 2
Dimanche 17 septembre 2017 - 15h00

SO Châtellerault - Surgéres ES
U19 - Régional 2 - SECTEUR CENTRE-OUEST 
Dimanche 17 septembre 2017 - 15h00

SO Châtellerault - Brive ESA
U17 - Régional 1
samedi 16 septembre 2017 - 15H30

Aixe sur vienne  - SO Châtellerault  
U16 - Régional 1
samedi 16 septembre 2017 - 15H30

SO Châtellerault  - Bocafoot 79 GJ
U14 - Régional 2
samedi 16 septembre 2017 - 15H30

SO Châtellerault - Cenon sur vienne
Féminine U14/U17 - 1er Niv
samedi 16 septembre 2017 - 15H00

 

Commentaires

SOC R3 : nouveau joueur environ 7 heures
Resp. Arbitres VALLIER PATRICK environ 7 heures
SOC U11-U13 (2) F à 8 POULE B : nouveau joueur environ 9 heures
SOC U14-U17 F à 11 POULE H : nouveau joueur environ 9 heures
SOC U14-U17 F à 8 : nouveau joueur environ 9 heures
SOC U10-U13 (1) Féminines à 8 Poule A : nouveau joueur environ 10 heures
LES BASICS U13 et 3 autres environ 10 heures
2 ème TOUR de Coupe de France Féminines et 4 ème TOUR de Coupe de France environ 10 heures
4 EME TOUR DE FRANCE EN DIRECT 1 jour
VICQ ST SAVIN / SOC U15 DISTRICT 1 jour
ECOLE DE FOOT 2 jours
PLANNING DU 22 ET 23 SEPTEMBRE 2 jours
SOC R3 : nouveau joueur 2 jours
Julien GIRARD 2 jours
SOC R1 : nouveau joueur 2 jours

6 Derniers matchs

G G

Répartition des buts

10 buts marqués
1 but encaissé

Graphique des victoires

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 CHATELLERAULT SO 6 2 2 0 0 0 10 1 0 9
2 COZES AS/SAUJON US 6 2 2 0 0 0 4 1 0 3
3 EFC DB 2S 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
5 AULNAY US/MATHA AV. 3 2 1 0 1 0 2 5 0 -3
6 NIORT CHAMOIS FC 2 1 2 0 1 1 0 3 4 0 -1
4 BRESSUIRE FC 3 2 1 0 1 0 6 2 0 4
7 CHAURAY FC 1 2 0 1 1 0 1 3 0 -2
7 VIENNE ET MOUL. GJ 1 2 0 1 1 0 1 3 0 -2
8 GUERETOISE ES 1 2 0 1 1 0 2 7 0 -5
9 NIORT ST FLORENT UA 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5