SO Châtellerault : site officiel du club de foot de CHATELLERAULT - footeo

Programme du week-end (25-26 Novembre 2017)

25 novembre 2017 - 12:05

Retrouvez ci-dessous la liste des matchs pour le weekend du 25-26 Novembre 2017

A domicile:

Samedi 25 Novembre - 19h00 - Sénior R1 (Championnat) : SO Chatellerault - Gueretoise ES
Dimanche 26 Novembre - 15h00 - Sénior R3 (Championnat) : SO Chatellerault - St Sauveur US 79
Dimanche 26 Novembre - 15h00 - Sénior R2 (Championnat) : SO Chatellerault - La Couronne CO
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U17 (Championnat) : SO Chatellerault - Limoge FC 2
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U14 (Championnat) : SO Chatellerault - Gati Foot/Le Tallud
Samedi 25 Novembre - 10h30 - U12 1ère div (Championnat) : SO Chatellerault - Poitiers 3 Cités
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U12 3ème div (Championnat) : SO Chatellerault - GJ Val de Vonne
Samedi 25 Novembre - 10h30 - U11 (Championnat) : SO Chatellerault - Ligugé/SM/IT
Samedi 25 Novembre - 10h30 - U10(1) (Championnat) : SO Chatellerault - GJ Vallées Miosson
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U10-U13 F (Championnat) : SO Chatellerault - Vendeuvre/CHA/STG/CE

A l'extérieur:

Samedi 25 Novembre - 18h00 - U19 (Championnat) : Nord 17 FC/Andilly - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U16 (Championnat) : Poitiers FC - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 10h30 - U10(2) (Championnat) : Vendeubre/Chabournay - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 10h30 - U9 (Championnat) : Antoigné US - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U14 - U17 F (Championnat) : A.S.M - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 13h30 - U13 1ère div (Championnat) : Poitiers FC 2 - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 15h00 - U13 3ème div (Championnat) : Dissay - SO Chatellerault
Samedi 25 Novembre - 14h00 - U6 / U7/ U8 (Plateau) : Branly (Plateau)

Bonne chance!

Commentaires

nov.
15:00
STADE LE MONDELET LE BOURG - 87160 ST SULPICE LES FEUILLES

6 Derniers matchs

? G G G G G

Répartition des buts

58 buts marqués
3 buts encaissés

Graphique des victoires

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif
1 CHATELL S.O.C. 12 4 4 0 0 0 29 2 0 27
2 JAUNAY CLAN 9 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 STADE POITEVIN 2 9 4 3 0 1 0 21 9 0 12
4 NEUVILLE 9 4 3 0 1 0 19 9 0 10
5 E.S. LA PALLU 3 4 1 0 3 0 12 21 0 -9
6 NAINTRE 3 4 1 0 3 0 7 13 0 -6
7 VOUILLE 3 4 1 0 3 0 9 20 0 -11
8 BONNEUIL M/VOUNEUIL 0 4 0 0 4 0 3 33 0 -30